Похожие вопросы
- Увидела информацию, что 14 линия метро прям до Орли можно добраться на метро получается и тогда билет будет стоить 2, 50 евро или не так ? Или лучше на метро доехать до станции, где ходит трамвай, сесть на него и будет дешевле. ?
- Сколько стоит такси местное из Орли в центр Парижа? У меня 5 округ. Думаю, купить трансфер заранее (55€) или на месте дешевле?
- Подскажите в 4-5 утра как обстоят дела с таки Bolt ? А то в аэропорт Бове Тийе ехать нужно. Не знаю как туда добираться в такое время.
- Ищу квартиру в Airbnb в центре Парижа мало квартир и все за пределами Парижа есть какой то поезд RER это не метро может кто подскажет доехать до Парижа из Сен Дени далеко?
- Подскажите, пожалуйста, сколько примерно стоит такси из аэропорта Шарль-де-Голль до Триумфальной арки (отель рядом с ней) и стоят ли такси в аэропорту или надо заранее заказывать. Думаем, там такси взять или трансфер из отеля заказывать.
- Хотим приехать во Францию в Париж на два дня. Нам нужно одну ночь переночевать где то. К сожалению у нас не расчитан бюджет на хостел или отель. Я бы хотела узнать где можно переночевать бесплатно одну ночь? Возможно кто знает
