Похожие вопросы
- Друзья, мы в Агадир прилетаем в середине февраля на неделю. Спонтанная поездка - развеяться и погреться, без особых маршрутов и подготовки.
- Еду впервые в Марокко, вроде определилась с маршрутом и даже в большинстве своем с проживанием, но есть непонятные моменты.
- В Марокко в каком районе Танжера лучше остановится?( будем 3 дня). заранее спасибо
- В Марокко есть камера хранения в аэропорту Касабланки ? где она находится и какие там условия? У нас пересадка 11 часов, пойдем гулять по городу, хочется без чемоданов это делать. Заранее спасибо :))
- Летим через Марокко, Касабланку в Бразилию, пересадка 9,5ч , думаем выйти в город . Подскажите у кого был такой опыт , где обменять деньги, сколько лучше взять, что посмотреть можно ?
- Еду с будущей невестой на неделю в Марокко, Касабланку. Подскажите, пожалуйста, ездили вы из Касабланки в другие города ?