Похожие вопросы
- Собираюсь в Синг по vtft из Москвы пересадка в Шанхае и потом на Пхукет Почитала, у многих по такому маршруту все прошло хорошо, но мне всё равно очень страшно.
- Хочу поехать в Сингапур в конце апреля, бюджет небольшой. подскажите, пожалуйста, кто-нибудь, какие там в среднем цены? (Как в Москве?) где лучше жить и куда обаятельно сходить? И самое главное - нужна ли ВИЗА?
- Поездка будет длиться не более 8 дней со всеми перелетами, увы. И вот я терзаюсь сомнениями. Совместить Куалу-Лумпур пару дней и Сингапур (
- Подскажите пожалуйста, впервые летим в Сингапур, который будет транзитом на день.
- Кто-нибудь летал транзитом Москва-Манама-Сингапур, авиакомпания Gulf, не было проблем с посадкой? А то люди говорят, что сотрудники не знают про 96 часов. Обратно вылет из Сингапура планируем в Дубай
- Доки/дальнейшие авиабилеты на безвизовый транзит через Сингапур в Абу-Даби проверяли где-то/на посадочном гейте ?,
