Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если изначально в кете в южную корею и эрайвал кард указывала цель поездки туризм ( так и было, жила в отеле)
- Подскажите пожалуйста, сделала Кету в 2022 году, действует до июня этого года, в планах лететь в апреле, меня могут по ней впустить или лучше сделать новую?
- Никак не могу решить как лучше сделать, может кто поможет советом. в конце октября планирую лететь в Корею на концерт.
- Еду в Корею. Подскажите пожалуйста нормально если в тур плане будет просто дата/место/время работа/стоимость. Без ссылок в невер или какако карту.
- Подскажите пожалуйста что указывать в цели поездки в e-arrival card, если я еду в Сеул с мамой на операцию? (у мамы указали лечение, а я сопровождаю) Можно ли мне просто указать туризм?
- Заполняю Electronic Arrival Card- Korea. Вопрос: нам более 65 лет,К-ета не получали и в окошке- виза- ничего не стоит! Система дает ответ : обязательно заполнить все поля! Что вписать? Помогите!!!!