Похожие вопросы
- Подаемся на визу в Японию. Подскажите, если я не работаю, то нужно ли моему мужу писать гарантийное письмо на меня и ребенка, о том, что он оплачивает расходы? Если да, то форма свободная или заполнять образец с сайта посольства?
- Хочу первый раз подать визу в Японию, то для подачи на визу необходимы оплаченные билеты и отель в Японии, а что если оплатить билеты и отели, а в визе откажут, как тогда?
- Не могли бы вы мне еще подсказать: я взяла выписку по счету из Сбербанка, но там деньги лежат на складе, соответственно написано «выписка по вкладу» (
- Подскажите, пожалуйста, что нужно подписывать при оформлении документов на визу в Японию? Анкета и доверка - ставим подписи. Мотивационное письмо и программу подписывать не нужно?
- Делаю визу в Японию. если я спонсор сестры, в каком месте ее анкеты надо это указать? И надо ли что-то указывать в моей анкете, и в какой графе?
- Подаемся семьей на визу в Японию. Подскажите, пожалуйста, если я иду от семьи в центр, от жены должна быть доверенность? А от ребёнка ничего не нужно?

