Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Италию. Мне работник отдела кадров пишет, что понятия не имеет, что писать в справке. Нет ли где-то приблизительного образца? И как подписать в ней, з/п за 6 мес,в столбик? Она вроде не против, но не знает, как.
- Подала документы на визу в Италию. Кто-нибудь знает, смс приходит в день принятия решения консульством и от самого консульства или из vms, когда доки уже попадают к ним?
- Подскажите, пожалуйста, если летим в италию с подругами, то консул рассматривает общим пакетом всех? Или каждого отдельно рассматривает?
- Подскажите,подаюсь на визу, вмс и альмавива в Москве это же разные компании? подавала в Альмавива Екатеринбурге с получением в Москве, но адреса на договоре нет и трубки пока никто не берет(.
- Скажите, пожалуйста, Итальянцу в Россию нужно еще что-то, кроме визы и страховки? Паспортный контроль гладко проходит или спрашивают что-то?
- Подаюсь на визу в Италию. У кого-то был опыт коммуникации с консульством по почте? Как быстро отвечают?