Похожие вопросы
- Подскажите, если выехать из Кыргызстана на 3 недели регистрация сгорает?
- Вопрос на счет водительских прав. На них есть срок окончания, но в РФ они продлены ещё на два года что видно на госуслугах. Какие варианты использовать их в Кыргызстане? подскажите если не затруднит.
- Подскажите в конце июля с Новосибирска собираюсь ехать на иссык-куль что со страховкой на границе с российской я слышал не пустят как правильно поступить? будьте так добры подсказать.
- Подскажите , не пойму по регистрации - я же в Бишкеке могу неделю находиться, перебираясь из гостиницы в гостиницу. Или если 5 дней тут, то надо у них регистрацию просить? А то не выпустят?
- Хотим с семьей на зимовку на Иссык Куль из России. Нужно ли какие то миграционные доки оформлять или можно просто там находится до июня?
- Подскажите пожалуйста как можно уехать из Беларуси в Бишкек, если не самолётом?