1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. Может кто знает, как мне в Казахстане оплачивать картой, переводить казахам на карты, а не наличкой везде. Может у какого банка нужно карту открыть подскажите? Я из России туда полечу
Егор
Егор
  • Скопировать ссылку

Может кто знает, как мне в Казахстане оплачивать картой, переводить казахам на карты, а не наличкой везде. Может у какого банка нужно карту открыть подскажите? Я из России туда полечу

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
4 месяца назад
ism
ism4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Каспи

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 месяца назад
Лиза
Лиза4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Только влетайте в Казахстан по загранпаспорту, иин получить надо, и потом в каспи банк , получите карту

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 месяца назад
Ghost
Ghost4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Можно, для это достаточно иметь пластиковую карту выпущенную не на территории РФ.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 месяца назад
Тимур
Тимур4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Каспи открой нужен загранпаспорт со штампом въезда местная симка, ИИН

0
Комментировать
Комментарии3
Егор
Егор
120 дн.
  • Скопировать ссылку
А местную симку какую лучше купить, чтобы не дорого и интернет был ? И ничего не сделают с моими паспортными данными, которые я предоставляю при покупке сим карты ?
Ответить
Summer
Summer
120 дн.
  • Скопировать ссылку
@Егор: А у вас всё равно выбора нет: либо паспорт даёте, либо симку не получаете. 😁
Ответить
Тимур
Тимур
120 дн.
  • Скопировать ссылку
@Егор: Дат любую насчёт второго незнаю🤣
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите можно ли открыть счёт онлайн в банке халык или фридом, не приезжая в Казахстан . Есть Инн и симка казахстанская.
  • Во Фридом банке осталась возможность получить (распечатать карту) в картомате? Я перед новым годом успел оформить дистанционно. Но не успел физически. Сейчас у меня друг в Казахстане, получиться у него получить в картомате?
  • Кто был в Казахстане, а именно в Актау, с чем туда лететь? Если наличные - с какой валютой? меняют ли рубли на тенге или только доллары? Если карты - то где можно снять наличные?
  • Подскажите пожалуйста, где в Астане можно снять рубли с карты мир Газпромбанк?
  • Можно ли платить картой втб РФ в Казахстане, Алмате, если карты нет с собой, по кьюаркоду?
  • У меня виза карта узбекистана, можно ли перевести на счёт каспи банк казахстана?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Великого Новгорода класса люкс
  • Путевки на отдых Баку Интурист
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 360074 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите какое место выбрать для пляжного отдыха на пару суток вблизи Шанхая ?
Кто летал в китай с маленьким ребенком? что из детского питания можно брать в ручную кладь?
Друзья, подскажите, как быть с регистрацией в китайской версии ottai? Нужен китайский номер для получения смс, где его взять...
В Китае можно купить сим-карту туристам без визы?
Подскажите, с триповскими есим работают приложения банков, и мессенджеры в Китае?
Я пенсионерка России родилась в Молдове, брат живет в Молдове , хочу съездить проведать, оба уже не молоды. Буду лететь самолетом и хотелось бы узнать какие нужны документы кроме загранпаспорта?
Туры Лара всё включено на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Sergey Migunov
Sergey Migunov
Нячанг
Проблем с этим нет ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Бали
adv не просто чуть лучше по управлению а в разы лучше. Лучше баланс, равновесие, управление, тормозной путь гораздо меньше. Звук мотора приятнее. расход топлива меньше потому что это ...
4 месяца назад0 комментариев2
Лариса Шахбазян
Лариса Шахбазян
Армения
Пустят ...
4 месяца назад0 комментариев2
Forever Young
Forever Young
Бухара
я гражданин Узбекистана,друг дал машину покататься,оформил мне доверенность,первый же сотрудник гибдд который меня остановил забрал машину на штраф стоянку и сказал что Российские права ...
4 месяца назад0 комментариев1
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё