1. Главная
  2. Турция
  3. Сиде
  4. Вопросы и ответы
  5. Кто отдыхал в Сиде в отеле Victory resort hotel 5*, поделитесь впечатлениями,пожалуйста.
Жанна
Жанна
  • Скопировать ссылку

Кто отдыхал в Сиде в отеле Victory resort hotel 5*, поделитесь впечатлениями,пожалуйста.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
4 месяца назад
AL
AL4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Не самый плохой отель.

Но территории нет, до пляжа далеко.

Питание хорошее но не отличное, раздача в большинстве на улице обед ужин. Алкоголь из автоматов, только в баре на ресепшене в стекле, пиво одного вида разливное везде, сухое вино газированное в виде шампанского...

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 месяца назад
Mikhail
Mikhail4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Для первого посещения Турции пойдет.

Из всех бюджетных 5к, там лучшие вечерние шоу.

Номерной фонд уставший, но не критично. В мни баре в комнате только простая вода.

Питание хорошее, но без деликатесов в виде красной солёной рыбы и тд.

Из импорта только вискарь JB.

Остальное местное, но пить можно.есть русскоговорящий персонал

Пляж в отличии от рядом стоящих более дорогих отелей намного лучше, без плит и камней.

За обслуживанием следят. Так что там все стараются.

Прогуляться вечером есть где.

Не знаю насчёт что море далеко, мы ходили пешком практически всегда , ну максимум минут 5.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 месяца назад
Таня
Таня4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Для молодёжи будет скучно. Лобби нет- всё на улице. По еде норм. До пляжа недалеко. Насчёт прогуляться- особо некуда, т.к это Гюндогду. Лучше Виктори би майн или Волар- там движнее

0
Комментировать
Комментарии2
Д
Д
127 дн.
  • Скопировать ссылку
Это Чолаклы. По расположению намного лучше, чем би Майн и Волар.
Ответить
Таня
Таня
127 дн.
  • Скопировать ссылку
@Д: Разве что ближе к морю- больше плюсов по расположению не вижу- поэтому и советую Чолаклы- ближе к Евренсикам,пусть так правильнее, сам Евренсеки и Кумкой
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто то отдыхал в отеле в Кемере Amara Luxury resort and villas? Поделитесь мнением
  • Ambassador Plaza Hotel 4* в Кемере. Если кто то отдыхал в отеле , поделитесь впечатлениями.
  • Поделитесь впечатлением по отелю ayaz aqua beach hotel ?)
  • Кто отдыхал в отеле My Dream 4* , поделитесь отзывами пожалуйста?
  • Подскажите,пожалуйста,можно ли в Турции до отеля Belkon Hotel 4* пешком прогуляться от парка Легенда с детьми после представления .Вечером не опасно? Автобусы ходят или только такси?
  • Может есть кто в отеле Elysium Elite Hotel& Spa 4.? Поделитесь отзывами
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Парижа
  • Путевки на отдых Шри Ланка 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 361055 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Мы хотим замахнуться на 3х-дневный тур СЕВЕРНЫЕ ПАРКИ ТАРАНГИРИ И НГОРОНГОРО и КИЛИМАНДЖАРО. Подскажите, правильно я понимаю, что в данном случае у Килиманджаро прогулка по подножию, без восхождения?
Собираюсь в конце апреля в Dobedan Side , подскажите пожалуйста,как там с питанием и как вообще отдых в этом отеле?
Может кто то отдыхал в Сиде в Victory be mine? Собираемся в конце мая, удастся ли в теплом море искупаться ?
Подскажите, из Уны до Галле сколько по времени ехать, на крези басе и на туке? От Аралии или от ближайшей точки её на главной улицы.
Как добраться из Тюрклера до Сиде?
Добрый день всем! Подскажите пожалуйста, кто был в Сиде в отеле Кристал Адмирал, чтоб тихо было какой номер брать? куда окна?
Los 10 destinos turísticos más populares en el mundo
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Katerina Sukhachyova
Katerina Sukhachyova
Швейцария
вот только в Москву прилетела не смогла вызвать такси, зашла в мегафон приложение, оно работало, написала в поддержку и мне прислали там код, им же отправила и всё через минуту заработало ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Oleg Kostrow
Oleg Kostrow
Бангкок
этот рынок рядом с мостом работает с 12 ночи и до 10 утра .... а так рынок хороший - есть кокосы по 10 бат ...
5 месяцев назад1 комментарий3
Aldita Excursions
Aldita Excursions
Казахстан
Рекомендую вам классную доску объявлений natumbe.kz ...
5 месяцев назад0 комментариев0
Sergey Migunov
Sergey Migunov
Нячанг
Нет ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё