1. Главная
  2. Турция
  3. Сиде
  4. Вопросы и ответы
  5. Дорогие друзья! А кто-нибудь пользовался почтой из Турции в РФ для пересылки вещей, если прогнозируется перевес? Как это, муторно? CDEC или почтовое отделение или дешевле за перевес доплатить? Спасибо за понимание и ответ!
Лариса
Лариса
  • Скопировать ссылку

Дорогие друзья! А кто-нибудь пользовался почтой из Турции в РФ для пересылки вещей, если прогнозируется перевес? Как это, муторно? CDEC или почтовое отделение или дешевле за перевес доплатить? Спасибо за понимание и ответ!

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 месяц назад
Natalia
Natalia1 месяц назад
  • Скопировать ссылку

Дешевле доп багаж заранее. Но надо смотреть цены и условия конкретной авиакомпании. Может, он в принципе невозможен. Почтой дорого стало.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Всем, добрый вечер! Поделитесь, пожалуйста, у кого был опыт покупки лир в мск? Вот думаю, евро покупать здесь и менять в Стамбуле? Или сразу лиры в Москве?Заранее, благодарна за обратную связь.
  • Скажите пожалуйста, на автобус Havaist из IST аэропорта продают билеты в билетных киосках на пероне как раньше?
  • Понял, что для туриста самые оптимальные и выгодные способы оплаты - это лиры. Что бы получить лиры увидел способ. - через letim. Выше - все верно понял? Может есть еще способы?
  • Подскажите, гражданам РФ (без шенгена) нужно выехать из Турции и обратно. Можем ли пересечь границу с Болгарией туда и обратно сразу? Поездка на авто, кто ездил? Есть ли сейчас очереди? Буду признательна за инфу. Спасибо
  • Подскажите, гражданам РФ (без шенгена) нужно выехать из Турции и обратно. Можем ли пересечь границу с Болгарией туда и обратно сразу? Поездка на авто, кто ездил? Есть ли очереди? Буду признательна за инфу. Спасибо
  • Всем доброй вечер! Собираюсь в Аланию. Подскажите пожалуйста,те кто открывал карту ЮП РСХБ - какую валюту указывали рубль или доллары? Я так понимаю особой разницы нет,т.к все равно будет конвертация? Заранее спасибо
Интересное
  • Топ-5 отелей Горно-Алтайска с бассейном
  • Путевки на отдых Кипр всё включено в августе
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 287333 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, где можно купить вкусный и хороший марципан? Можно в Зеленоградске
Посоветуйте пожалуйста. Какие купальни посетить В Будапеште? Не "туристические" купальни. Просто и душевно чтобы.
Где в Самарканде лучше всего менять доллары на местную валюту ?
Посоветуйте пожалуйста, где действительно можно увидеть китов в Исландии. видела в разных путешествиях, но в Исландию лечу именно ради них
Планирую учиться в Китае. Аттестат надо переводить на китайский при поступлении на языковой год???
Подскажите, пожалуйста, за сколько забирают из отеля в аэропорт? не могу вспомнить, помнится часов за 5. Отель в Сиде, центр
Туры Дубай с аквапарком
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Мальдивские острова
Остров Камаду, превратился в большую стройку. На каждом пяточке, не большого острова располагаются отели. Повсюду грязь, шум от стройки и огромное количество недовольных туристов. Была ...
2 месяца назад0 комментариев2
Sergey Migunov
Sergey Migunov
Нячанг
Нет ...
1 месяц назад0 комментариев2
Sergey Migunov
Sergey Migunov
Нячанг
Новые за 1$ 26000-26500 старые 24000-25000 ...
1 месяц назад0 комментариев2
Alexei Potatov
Alexei Potatov
Паттайя
https://maps.app.goo.gl/RCYJnD ...
6 дней назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё