Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, может сталкивался кто-то, отправила анкету на визу в Грецию, но в адресе своём забыла указать дом и квартиру, а в названии отеля вторая кавычка попала в центр слова. Могут ли отказать по этой причине?
- Подаюсь на визу в Грецию, если в одном банке - 2 счета. Один - чисто дебетовый, другой - на котором кредит.
- Подскажите пожалуйста лечу с детьми без мужа в Салоники через Стамбул, для визы делали нотариальное согласие перекрестное от родителей. В Стамбуле не понадобится какая еще доверенность что дети с одним из родителем летят
- Подскажите, пожалуйста, могут ли аннулировать визу при смене билета в Ереван, если лечу через Ереван в Афины (билет Ереван-Афины не меняется)?
- У меня 2 пересадки, я обменяла часть билетов, чтобы вылететь пораньше с учетом задержек рейсов, номер брони сохранился. Нужно писать в консульство?
- Подскажите, оформляю визу в Грецию. Выписки со счетов из банков должны быть из неподсанкционных банков или можно из подсанкционных? Это не будет основанием для отказа?