Похожие вопросы
- Может кто то летал через Циндао, если пересадка 4 ч и рейсы разных авиакомпаний, получается нужно сделать визу, так как нужно получить багаж?
- Может у кто-нибудь была такая ситуация. Летим через Сеул до Филиппин транзитом, разные авиакомпании, пересадка Jeju air. Возможно остаться в транзитной зоне и вылететь без посадочного талона?
- Завтра вылетаем в Сеул транзитом через Пекин. У нас пересадка 2 часа в аэропорту без выхода в город.
- Правда, что какой-то договор закончился по транзиту в Пекине, аэропорт дасин? всегда летали Россия - Китай ( Пекин Дасин)
- Подскажите пожалуйста кто заезжал повторно по одной к-ете... какие-нибудь документы требуются дополнительно? И как внести новые даты, рейсы и отель в К-ету? ( если на нее подавала турфирма)
- Подскажите пожалуйста, планировали прилететь в сеул из Токио , у нас русский паспорт . Не смогли оформить разрешение на сайте ketа, так как не приходит код на почту . Что делать в данной ситуации?