Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, в каких городах имеет смысл брать обзорную экскурсию, а какие в целом легко посмотреть и изучить и самим ? На несколько дней останавливаемся в Касабланке, Танжере, Фесе, Марракеше и Эс-сувейре)
- Прилетели в Касабланку и сразу отправились в Танжир.
- Аэропорт Касабланка и Casa Voyadgers. Как правильно добраться к поезду на этот вокзал? Можно ли купить билеты сразу в аэропорту, спрыгнув с самолета?
- Может кто-то посоветовать, пожалуйста, отели в Марокко, Рабате рядом с хорошим пляжем? На 5-6 дней. Было бы идеально чтобы до центра и достопримечательностей можно было быстро доехать.
- Нужен совет: в радиусе 15 минут пешком от вокзала Марракеш ( еду на поезде сейчас из Касы) в каком ресторане пообедать? Очень голодна.
- Подскажите пожалуйста, где лучше селиться в Марракеше (мы без машины)? GPT советует районы Gueliz и Ивернаж. Но что-то там в основном апартаменты, отелей не то чтобы очень много)




