Похожие вопросы
- Подскажите, лучше лететь в Марокко с евро, или на месте можно в аэропорту обменять рубли на дирхамы?
- Лечу в Адагир через Касабланку, пересадка в Касабланке 4 часа 25 минут. Насколько реально за это время выбраться в город и что-то посмотреть? И на чём?
- Подскажите пожалуйста, в каких городах имеет смысл брать обзорную экскурсию, а какие в целом легко посмотреть и изучить и самим ? На несколько дней останавливаемся в Касабланке, Танжере, Фесе, Марракеше и Эс-сувейре)
- Едем в Марокко из аэропорта Касабланки в Маракеш. Можно на поезде с одной пересадкой? Сколько по времени перейти на другую станцию?
- Подскажите в Марокко отели в Танжере рядом с хорошими пляжами.
- Аэропорт Касабланка и Casa Voyadgers. Как правильно добраться к поезду на этот вокзал? Можно ли купить билеты сразу в аэропорту, спрыгнув с самолета?