1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Репатриировались в Израиль. Занимаюсь второй месяц процессом вывода пицуим и пенсионных накоплений.
VR
VR
  • Скопировать ссылку

Репатриировались в Израиль. Занимаюсь второй месяц процессом вывода пицуим и пенсионных накоплений.

Уже закончил заполнение и передачу всех тофис 161 и тд. А вчера ( в среду) в 15:00 наконец получил смс от Мигдаля, что в течении трех рабочих дней деньги поступят мне на счет. Подскажите, верно ли я понимаю, что учитывая банковские рабочие часы до 18:00 и приход смс в 15:00, а также исходя из того что среда тоже должна быть учтена, как рабочий день, то деньги я получу в пятницу? Или все же не стоит забывать что я в Израиле и могу их получить на следующей неделе и то не факт? Заранее спасибо за ответ.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
13 дней назад
Антон
Антон13 дней назад
  • Скопировать ссылку

Если бы мне в среду в 15 часов пришла смс о чем-то, что будет сделано в течение одного рабочего дня, я бы рассчитывал скорее на четверг. Соответственно, если в течение трёх рабочих дней - то скорее на воскресенье. Но возможно всё будет и раньше, "в течение" - это скорее как "не более чем через три дня", а не "через три дня".

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
13 дней назад
Konstantin
Konstantin13 дней назад
  • Скопировать ссылку

Я так с меноры пытался вывести пицуим, дважды, приходило сообщение, что через 3 дня деньги поступят - деньги и поныне там, а я решил их не выводить.

0
Комментировать
Комментарии1
VR
VR
13 дн.
  • Скопировать ссылку
Не претендую на знание всех законов, но исходя из того что я читал в интернете, вроде как есть максимальные сроки в которые вам должны выплатить и в противном случаем можно подавать на компенсацию. Но это лучше уточнить.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
13 дней назад
Aurum
Aurum13 дней назад
  • Скопировать ссылку

В четверг в 11 смс, в воскресенье деньги пятница и суббота вроде как выходные но уложились всего в три дня

0
Комментировать
Комментарии3
VR
VR
13 дн.
  • Скопировать ссылку
Вы подарили мне надежду, спасибо🙏😅
Ответить
Aurum
Aurum
13 дн.
  • Скопировать ссылку
@VR: А насчет компенсации скорее всего вы не будете ее требовать даже если задержат на неделю Если сегодня не пришло то с большой вероятностью будут в вс, в пятницу по моему не приходят деньги
Ответить
VR
VR
13 дн.
  • Скопировать ссылку
@Aurum: Быстро вы ее у меня забрали конечно🤣 Ну ладно, жду воскресенья тогда, спасибо🙏
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • В Израиле подал Тофес 627 в личном кабинете Битуах Леуми 13. 10, и ничего не происходит, статус резидента не изменился.
  • Скажите пожалуйста, чтобы выехать из Израиля в Россию после января 2025 года, нужен загранпаспорт паспорт Израиля ( маавар/даркон)
  • Подскажите как поступить. Ситуация: одну из трёх заказанных карт банка Леуми не могут доставить уже 11 дней, хотя две другие давно пришли.
  • Можно ли въехать в Израиль с визой репатрианта мне без сына ( четверки) ему 16 лет. Не будет ли вопросов, почему я приехала без него?
  • Моя жена прилетит ко мне в Израиль. я сделал ей пригласительное через МВД и ей одобрили электронное разрешение (она влетает как турист). насколько велик процент что ее впустят? очень переживаем по этому поводу. спасибо за ответ!
  • Такой вопрос: моя мама репатриировалась в мае,вынуждена была улететь в Россию через 2. 5 недели после репатриации.
Интересное
  • Топ 5 отелей для снорклинга в Египте
  • Путевки на отдых Сиде 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 282492 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите как называется аналог сульфасалазина в турции или метотрексата от ревматоидного артрита в Турции?
Скажите пожалуйста сколько стоит такси из аэропорта Аль- Мактум до Адриан?
Скажите, пожалуйста, что делать, если не получается зарегистрироваться на сайте и взять разрешение на антидепрессант, еду на 10 дней в ОАЭ?
Подскажите, если в такси попросить остановить на 3 мин для фото, берут дополнительные деньги или нет? Хотелось бы знать, как у них в этом плане что бы не обманывали
Подскажите, пожалуйста, приглашение от Университета на церемонию вручения дипломов куда подгружать? В Educational evidence, Other или что-то другое?
Кто был в Дубаи/ Абу Даби? Как там с заказом такси между Абу Даби и Дубаи? Ночью можно легко уехать? Поделитесь сервисами такси пожалуйста и информацией. Спасибо.
Туры Сухум Библио Глобус
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Сергей
Сергей
Остров Пхукет
сборы по мини футболу, тренировки и игры проходят около централ фестиваля ...
2 месяца назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Аланья
Ненадежные. Предоплату получили, услугу не оказали, деньги не вернули. Задержки рейсов не отслеживают, хотя в ваучере указан номер рейса ,не встретили, услугу не оказали - деньги не ...
2 месяца назад0 комментариев2
Olga A
Olga A
Египет
очень хороший препарат покупаем в Египте и везем в Россию.СТОИТ 100 руб у нас в России 2 тыс ...
2 месяца назад0 комментариев0
Anna Lushchevskaya
Anna Lushchevskaya
Самуи
16 января был на Маенаме. Несколько лет назад в конце января видели там же ...
2 месяца назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё