1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите как добраться в 01-02 часа ночи из аэропорта Марко Поло в центр Местре?
chaika
chaika
  • Скопировать ссылку

Подскажите как добраться в 01-02 часа ночи из аэропорта Марко Поло в центр Местре?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
18 дней назад
Andrey
Andrey18 дней назад
  • Скопировать ссылку

такси

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Ребят кто был во фьюминчино аэропорт. У меня вылет в Париж в 9:30. Во сколько мне нужно быть на вокзале термини чтобы все успеть? Если я приду на автобус который в 5:30 я все успею ? Или раньше нужно?
  • Многие пишут что в неаполе вечером лучше не гулять, так ли это? Думаем приехать из рима на день, и не можем определиться с временем обратного билета на поезд
  • В Италии из аэропорта Мальпенса до центрального вокзала Милана на поезде доеду? Далеко от выхода из аэропорта до посадки на поезд?
  • Подскажите, на чем в Риме добраться до Фьюминчино к 3-4 ночи? Только такси?
  • Друзья, подскажите как добраться из Венеции в Рим? Учитывая что надо это сделать 12ого числа, а цены на поезд уже космос может есть лайфхак? Нас 4 человека.
  • От Венеция Местре до самого острова, центр, какой есть адекватный трансфер? В 2 часа ночи буду на местре
Интересное
  • Топ-5 отелей Дагомыса с бассейном
  • Путевки на отдых Махдия 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 282166 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, я за маму не могу получить визу в Италию без доверенности? Даже подтвердив родство.
Пожалуйста подскажите, есть ли в Австрии проблемы с работой российских сим карт (если да, то какие) или роуминг на симках хорошо работает, смс доходят?
Подскажите кто-то ездил на экскурсию в Шарме в затерянный город, с дайвингом, джипами по пустыне, квадрациклами, верблюдами, каньёном и питанием???! Как впечатления? Стоит своих денег???!!!!
У меня такой может быть странный вопрос, около моря есть египетские тур фирмы, с русскоговорящими гидами.
Подскажите пожалуйста, если пришла смс от VMS о том, что паспорт готов к получению – это еще не гарант, что визу в Италию дали? Первый раз прохожу процесс, пытаюсь понять рано радоваться или нет?
Летим первый раз. Через Каир специально ради пирамид. Подскажите как передвигаются, в основном по городу? Только такси или есть еще какой-то транспорт? И чем лучше платить за все, долларами или фунтами?
Туры Шри Ланка все включено с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Sofia
Sofia
Кипр
Штрафы с камер появляются не моментально, поэтому иногда стоит проверить повторно через несколько дней ...
2 месяца назад1 комментарий0
Максим Яковлев
Максим Яковлев
Самарканд
зимой нет ...
1 месяц назад0 комментариев2
Sergey Migunov
Sergey Migunov
Нячанг
Новые за 1$ 26000-26500 старые 24000-25000 ...
25 дней назад0 комментариев2
Pasha Kor
Pasha Kor
Тбилиси
Cargo rapido Доставка москва-тбилиси. Взяли доставить електроскейт в коробке акуратно запакованной с пенкой защитой от ударов. В доставку отдали в рабочем состоянии. Приехал в магазинном ...
19 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё