1. Главная
  2. Египет
  3. Каир
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите если больше 90 дней в Египте с местной симкой, то нужно ли регистрировать свой телефон в приложении “Telephony” и платить им какой-то налог на личный телефон?
Anna
Anna
  • Скопировать ссылку

Подскажите если больше 90 дней в Египте с местной симкой, то нужно ли регистрировать свой телефон в приложении “Telephony” и платить им какой-то налог на личный телефон?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 месяц назад
О
О1 месяц назад
  • Скопировать ссылку

да.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
30 дней назад
Alina
Alina30 дней назад
  • Скопировать ссылку

добрый день, сегодня утром столкнулась с такой же проблемой, как решать - пока не знаю, нахожусь тут 12 дней

в приложении не получается зарегистрироваться, вы нашли решение проблемы?

0
Комментировать
Комментарии4
Anna
Anna
30 дн.
  • Скопировать ссылку
Добрый день. Пока пытаюсь найти ответ на этот вопрос. Например android даже не скачивает приложение🤷‍♀️ но вам отключать телефон не должны, это для тех кто больше 90 дней находится.
Ответить
Alina
Alina
30 дн.
  • Скопировать ссылку
@Anna: у мужа андроид, приложение не скачивается также, а мы находимся тут 12 дней, все отключили) через мой айфон паспорт не хочет сканировать
Ответить
Anna
Anna
30 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alina: Мне сказали, что регистрируют в аэропорту. Можно туда подъехать и попросить охрану запустить объяснив им ситуацию. Еще пишут, что пойти в сирадж молл и там за деньги делают. Налог- дариба называется. Но я пока не ездила ни туда ни сюда
Ответить
Alina
Alina
30 дн.
  • Скопировать ссылку
@Anna: спасибо большое, по идее с нас не должны вообще ничего взимать, мы тут меньше 90 дней находимся
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Ребята, купила симку в Шарм-Эль-Шейхе. Хочу зарегистрировать в индрайв, но боту телефон присылает мой российский номер, как то можно еще зарегистрироваться?
  • Как оформить есим для Каира только, интересует только интернет , гигабайт на 15, самый дешевый тариф , чтобы пользоваться картой и мессенджерами.
  • Если я лечу с айфоном в Шарм-эль-Шейх и симка российская и их симку не покупаю нужно с телефоном что-то делать?
  • Подскажите пожалуйста те,кто постоянно покупает сим- карты по прилёте в Хургаду. Каждый год новые симки берёте? Или как-то пополняете уже имеющуюся? Имей слота сим не блокируется из-за неуплаты налога?
  • В Каире российское приложение Uber работает, или нужно что-то ещё устанавливать? С привязанных российских карт списываться будет оплата, или только за наличку, если иностранной карты нет?
  • У кого МТС подскажите, что делать с симкой, чтобы роуминг не разорил. Пользоваться я ей не собираюсь в Египте. Нужно вытаскивать из телефона?
Экскурсии по Египту
Авторские маршруты по лучшим местам города
Монастырь святой ЕкатериныГора Моисея и монастырь святой ЕкатериныЕгипетские МальдивыСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ-5 отелей Уфы с бассейном
  • Путевки на отдых Дидим с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 281828 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подаюсь на визу в Италию. Кто-то знает, fly one Armenia не присылает маршрутные квитанции, только общее письмо на почту, его если напечатать примут в ВЦ?
Подскажите , при прямом перелете в Грецию , (не через страну которая дала визу) нормально ли пропускают на паспортном контроле?
Скажите пожалуйста, аытаюсь оформить визу в Италию, после обновления сайта алмавива не могу зайти , пишет не верно указан пароль , делаю восстановить не приходят письма на почту , как попасть на сайт подскажите пожалуйста?
Доброй ночи! Подскажите где в пусане купить Apple AirPods оригинальные именно 2 версии?
Кто-нибудь, летел единым билетом Внуково - Стамбул - Италия с питомцем? Повторная регистрация в Стамбуле не нужна?
Подскажите, пожалуйста, можно ли оформить биометрический украинский загранпаспорт в посольстве Украины в Казахстане?
Maldivy: luxusné vily na vode a bielopisovité piesočné pláže
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Sergey Smorodin
Sergey Smorodin
Гудаури
В Гудаури если хочешь и покататься нормально, и отдохнуть, ну и развлечься. Мы с друзьями в казино вечерами ходили. Поесть, выпить вина, поиграть в покер или блэкджек. В общем очень ...
1 месяц назад0 комментариев0
Oleg Kostrow
Oleg Kostrow
Бангкок
этот рынок рядом с мостом работает с 12 ночи и до 10 утра .... а так рынок хороший - есть кокосы по 10 бат ...
1 месяц назад1 комментарий3
Sergey Migunov
Sergey Migunov
Нячанг
новые сегодня за 1$ 26000-26500 Старые 24000 ...
25 дней назад0 комментариев2
Лариса Шахбазян
Лариса Шахбазян
Армения
Пустят ...
12 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё