Похожие вопросы
- Планируем из Мармарис в Датчу своим ходом поехать. Зашла на сайт автовокзала и тарифы только на карты проездные расписаны. Нужно ли брать карты эти или можно налом?
- Поделитесь впечатлениями ,кто был с детьми в аквапарке Dolu su, самостоятельно ездили или через турагентство ( гида ТО).
- Первый раз собираемся в Турцию и на наши даты уже толком и отелей нет свободных. Хорошие отели предлагают в основном в посёлках.
- Я так понимаю Принцевы острова это несколько островов? Как мне попасть на самый красивый? Если я живу на султан Ахмет. Истанбулкард стоит 165 лир а сколько мне надо положить чтобы хватила на поездки, примерно?
- Впервые едем в Стамбул, подскажите пожалуйста, какие отели понравились больше всего? Может были какие-то в шаговой доступности от достопримечательностей. Рассматриваем район Султан-Ахмет?
- Отдыхаем в Евренсеке. Хотим съездить в Манавгат на рынок и водопад. Почитала отзывы, пишут что на рынке бешеные цены. Куда тогда лучше съездить за сладостями сувенирами и текстилем?



