Похожие вопросы
- Можно ли на байк-такси доехать до водопадов на Бали? Повезут? Хочу съездить до Tibumana и Kanto Lampo
- Друзья, подскажите, кто-нибудь был на термальных источниках на оз. Батур ? Стоит к посещению или нет? Читаю отзывы, что то все очень противоречивое !
- Подскажите, ктр самостоятельно посещал водопад Секумпул на Бали? Говорят, там сильно на деньги разводят. Хотелось бы понимания как сделать самим?
- Прилетаем на Бали, хотим пожить в трех районах. 1- Чангу. 2- убуд. 3- выбираем между нуса дуа, улувата, санур. Молодая пара, хотели бы оживленный район, но рядом с пляжем. Что бы посоветовали третьим районом ?
- Путешественники! Подскажите, пожалуйста, знатоки по Раджа Ампат. Куда можно съездить недалеко с о. Мансуар и с о.Фам. интересуют места для снорка. Про домашние рифы понятно. Хочется побольше посмотреть.
- Посоветуйте, пожалуйста, хорошие пляжи в Улувату?


