Похожие вопросы
- Посоветуйте, куда еще съездить? Букит 10 дней , Нуса Пенида 2 дня , Убуд 3 дня. А дальше?))
- Летим в первый раз на Бали) Такой вопрос по таможенной декларации: У нас с парнем 2 чемодана ручной клади. Указывать 2 чемодана багажа? Мы с парнем официально не состоим в отношениях. Его указывать в членах семьи, путешествующих со мной?
- Подскажите лучшие места для дайвинга/снорклинга в Индонезии. Пока в планах: 1) Комодо. 2) Сулавеси остров бунакен. 3) Раджа ампат. 4) Дераван.
- Подскажите, пожалуйста, в аэропорту Бали выгодный курс для обмена валюты? Прилет поздно вечером, может есть круглосуточные обменники в Семиньяке?
- В январе прилетаем на Бали. Подскажите, я правильно понимаю, что в это время лучше выбирать Санур, Нуса-дуа? Забронирован отель в Куте, но я так поняла, что это сейчас не лучшее место для отдыха. Заранее спасибо
- Мы с подругой вдвоем хотим прилететь на 2 недели на Бали, но не понимаем какой выбрать город, что бы объединял: -Красивые и чистые пляжи -кафе/бары/вечеринки/магазины -и приличный уровень комфорта (