Похожие вопросы
- Кто-нибудь летел с пересадкой через Харбин?
- Подскажите, если после Кореи билет будет в Японию, могут ли возникнуть проблемы при въезде? И еще вопрос, если планирую встретиться с подругой, в кете ставить туризм или визит? Что надежнее?
- Подскажите, пересадка 20 часов в Пекине это экшн или норм? Есть отель доступный в аэропорту, может капсульный? Или если выходить в город ( вечер-ночь) удобно будет? У кого есть опыт поделитесь пожалуйста)
- Оформляла Кету в 2024 году. Она действует до 2027. Сегодня лечу в Корею, мне нужно вносить изменения о дате въезда и своих попутчиках в Кету? Или просто с той же кетой въезжаю и всё Цель такая же: туризм
- Собираюсь в Сеул примерно 4 мая с мамой- инвалидом 2 группы, 80 лет, на 7 дней. Могут ли отказать в К-ЕТА?
- Подскажите, пожалуйста, летим в Южную Корею, Сеул к дочери на свадьбу, проживать будем в отеле, по Сеулу, естественно, будет возить дочь , нам же не нужна распечатка маршрутов ? В кете указать туризм же, не визит?






