Похожие вопросы
- Едем в Египет из мин вод. У нас рубли и евро. Где лучше и выгоднее купить доллары, там или в России? Или лучше сразу брать Египетскую валюту?
- Хочу лететь в Хургаду своим ходом. Жить буду у подруги на квартире. Не будут ли ко мне вопросы, если кроме билетов ничего нет? Просто многие говорят , что в аэропорту Хургады, на паспортном контроле спрашивают ваучер.
- Подскажите, пожалуйста, обменивали доллары на фунты в аэропорту Шарма, на состояние купюр не смотрели, просто не думали об этом, а сейчас оказывается, что на руках 600 фунтов, которые отказываются принимать, как минимум, в отеле и в такси.
- Подскажите пожалуйста лечу сегодня в Шарм-Эль-Шейх с Бухареста , в чемодане 1 литр виски , могу ли я еще в дьюти фри купить 1 литр например виски и 1 бутылку вина ?
- Как я понял, по территории пирамид возят на автобусах. Стоимость в билеты не входит, надо покупать отдельно. Нашел цены. Но вот не могу понять: почему в машину/такси стоит так дешево, а автобус - самый дорогой? За выход из такси сдерут еще 500?
- Улетаем из Хургады. Подскажите пожалуйста, тарифы на багаж у Альмасира юниверсал аэрлайнс. А то норма 10кг, а чемодан уже 3кг