Похожие вопросы
- Ребят, подскажите пожалуйста. Если я планирую посетить гонконг и макао (на пару дней) мне ведь никакие визы не нужны? просто по загранпаспорту.
- Планируем поездку Москва - Шанхай (3 дня в городе) затем летим в Гонконг. Возвращаться в китай не планируем. У кого был опыт такого перелёта? При пересадке в Шанхае спокойно делали разрешение на выход в город без визы?
- Не могу до конца разобраться) планируем прилететь в Гонконг посетить Макао далее Ханой из Ханоя в Гонконг, если из Гонконга в Макао пребывание 14 дней обнуляется ?
- Может ли кто-то подсказать как обстоят дела с транзитом в Китае, если мы прилетаем из Японии в гуаньджоу а после едем поездом/автобусом в Гонконг и оттуда в Москву ? Не будет ли проблем если вылет не из Китая а из Гонконга ?
- Подскажите пожалуйста , летим из Гонконг-Пекин-Новосибрск. Из Гонконга прилетаем в столичный аэропорт, из него нужно переехать в Дасин, нас выпустят для переезда без визы?
- Подскажите, пожалуйста, будем жить в Гонконге в хостеле в Chunking mansion, улетаем утром в 7 часов, ходят ли ночные автобусы до аэропорта или как лучше добраться по бюджетной цене,чтобы не опоздать?