Похожие вопросы
- Ребята, кто сталкивался с такой ситуацией?
- Гражданин РФ проживает с видом на жительство в Казахстане с конца 90-х. Имеется загранпаспорт гражданина РФ, но нет внутреннего российского паспорта.
- Подскажите пожалуйста , есть внж Казахстана , год назад покупали машину у официального дилера в Казахстане, хотим снять с учета в КЗ и поставить на учет в РФ. Нужно ли платить утиль сбор ? Кто-то сталкивался с этим ?
- Подскажите, для верификации мобильного устройства требуется справка о пересечении границы, причём, она, как я понял, должна быть только с egov?
- Подскажите границу Казахстана наземную только по заграну без паспорта рф могу пройти? и что будет если попросят рф паспорт, а у меня его нет с собой? Спасибо.
- Подскажите пожалуйста, как перевести с российской карты на карту в Казахстан, есть вид на жительство иностранца РФ, про перевод по Золотой короне знаю, но некому перевести.