Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, нужна ли виза в Гонконг, если летим из Пекина? В Пекине планируем пробыть 1 день, в Гонконге 6, выпустят ли из аэропорта Пекина в город?)
- Подскажите пожалуйста, с 4 по 12 августа будет в Гонконге, в этот промежуток на 1 день ходим съездить в Макао, и на пару дней слетать на Филиппины ( Манила) из Гонконга ,пустят ли нас обратно в Гонконг? Проблем не будет?
- Подскажите, пожалуйста, мы в Гонконге, купили и помнили карты октопус, а на завтра забронировали поездку в Макао, теперь понимаю, что всю сумму потратить с карт не успеем.
- Подскажите - чтобы поплыть по бесплатному ваучеру с трипкома в Макао что нужно брать для подтверждения срока прилета в Гонконг? Достаточно вкладыша который в паспорт вложили в аэропорте или еще нужно брать с собой тот билет по которому сюда прилетел?
- Лечу с Осаки в Пекин с пересадкой в Гонконге всего 2 часа, нужно ли будет мне проходить паспортный контроль и повторную регистрацию, если билет единый?
- Подскажите, если въезжаем в Гуанчжоу, потом Гонконг, и снова Гуанчжоу, то первоначально какую дату выезда писать в arrival card: когда выезжаем в Гонконг или последний день, когда улетаем из Китая?



