Похожие вопросы
- Кто подскажет? Вроде в ЮАР автобусы есть, которые едут из Йоханнесбурга в Кейптаун несколько раз в день.
- Кто-то летал в Кейп эфиопскими авиалиниями с велосипедом ? Они принимают велосипед на второе место багажа? Катары без проблем принимают велосипед вместо багажа. Уже был такой опыт.
- Вопрос, можно ли в ЮАР приехать в Аддо на своей машине и пересесть на открытый джип ренджерский? На сайте парка не могу никакой информации про такую услугу найти(( Есть типа сборные машины или только на своем транспорте?
- Взяли билеты на самолет Дурбан-Виктория с пересадкой в Йохе. Пересадка 1 час 30 минут. Реально успеть? Паспортный контроль нужно будет в Йохе проходить? Билет единый.
- Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то сложности, чтобы оформить сим карту с номером ( не только пакет интернета) в Кейптауне?
- Подскажите, пожалуйста, летим в ЮАР из России через неделю. Можно ли расплачиваться в стране наличкой или нужно оформить в России карту РСХБ UP? Работает ли она или глючит?