Похожие вопросы
- Через неделю буду в Казахстане на неделю, думал заодно завести карту каспи.
- Купила в Алматы телефон в Tele2 и симку там же. Нужно ли его дополнительно где-то регистрировать , чтобы пользоваться в Кз и РФ?
- Возникла проблема, забыл подключить услугу "симка в сейфе", когда был в Казахстане, а в РФ кодом не подключает и в приложении почему-то этой услуги нет. Есть ли вариант как-либо подключить, находясь в РФ?
- Купил в РФ казахскую симку, activ, зарегистрировал на свой загран, мне пришло смс что мне нужно верифицировать устройство.
- Подскажите, пожалуйста, какую лучше сим карту брать в Казахстане, которая потом будет без проблем работать в рф? (приходить смс и звонки). KCell или Altel? на них просто есть тарифы без абонентской платы
- Подскажите можно в выходные в Астане поменять рубли на тенге (физически) или же снять с русской карты с помощью nfc? Где-то принимают? Или только ждать понедельника и втб?