Похожие вопросы
- Через неделю буду в Казахстане на неделю, думал заодно завести карту каспи.
- Кто делал ИИН в Казахстане, он просто смской придёт или надо будет топать в ЦОН с паспортом и распиской?
- Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с ситуацией. Хочу начать новый загран оформлять на 10 лет. На старом загране РВП. Никто не в курсе, что с РВП становится, когда новый загран получешь?
- Купил авто, оформил через Каспий, нужно перегнать его в этот же день в другой город (по месту жительства). Как быть со страховкой?
- Приложение e-qonaq у всех не работает? Пишет что неправильный пароль. Если и дальше не будет работать, то уведомление о прибытие делать через визово миграционный портал?
- Купила в Алматы телефон в Tele2 и симку там же. Нужно ли его дополнительно где-то регистрировать , чтобы пользоваться в Кз и РФ?