Похожие вопросы
- Подскажите выдали сим-карту от "du" после суток ей не пользовался 2 года.
- Мне достаточно иметь РУБЛЕВУЮ карту юнион пей рсхб, чтобы платить ей в ОАЭ? И при оплате будет конвертация с рублей на дирхамы?
- Подскажите пожалуйста, кто отдыхал или отдыхают в отеле Khalidiya, там правда большой депозит? просто у туроператора написано от 300 дирхам за сутки, за две недели почти 100к выходит депозит… или он там не такой большой?
- Подскажите,продают ли в дюти фри дубайский шоколад?Вообще где его там продают,кроме покупки онлайн с их официального сайта в определенное время
- Подскажите пожалуйста туроператор предлагает съездить в шарджа центр там бесполезная торговля мы в Аджмане, стоит ли туда ехать? Нас интересует магазины типа адидас найк, духи шанель
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли уведомлять действующего работодателя в РФ о получении рабочей визы в ОАЭ? Может ли он об этом как-то узнать самостоятельно? Нужно ли уведомлять какие-то офиц органы в РФ?

