Похожие вопросы
- В районе Аль Барши посоветуйте, пожалуйста хорошие пляжи? Попробовали Марина Бич, JBR. Все неплохо, но отвратный запах в душевых и раздевалках отбивает все желание ходить туда.
- Подскажите, пожалуйста, кто разбирается!
- Подскажите , едем в конце августа,в Абу -Даби будем на завтраках. Сколько примерно стоит поесть в местных кафешках обед ужин на двоих, без алко? До этого отдыхали только в Шардже.
- Господа, кто ездил в Дубай Аутлет Молл, поделитесь мнением стоит ли туда ехать за брендовыми вещами, насколько там дешевле от простых моллов. Добираться 2 часа с пересадками. Вот думаем стоит ли шкурка выделки
- Подскажите, пожалуйста, по 2 моментам: 1) если я беру с собой раскладной пляжный зонт-палатку, никаких проблем не будет на пляжах в районе JBR?
- Подскажите, хотим посетить экскурсию на башню Бурдж-Халифа, что-то я запутался столько этажей разных можно посетить из-за этого очень сильно меняется стоимость, кто-нибудь может искренне от себя подсказать какой лучше брать этаж?!


