Похожие вопросы
- Кто-то может подсказать как сейчас до Луклы из Катманду добраться ? Если самолет - обязательно в Рамечап ехать ? Вертолетом можно напрямую ?
- Гайс, помогайте,у нас 10 дней. Стоит ли ехать из Катманду в Покхару (дорога на автобусе 8 часов смущает) или лучше тут остаться и изучить окрестности?
- Какие-то цены на Катманду - Коломбо страшные, даже через Индию пока что. Хочу перестраховаться, подскажите, спрашивают ли в Непале обратный билет? Важно, вдруг потом дешевле будут
- Ребят, посоветуйте пожалуйста самые крутые места и по маршруту) Планирую заехать в Катманду в начале апреля дней на 4-5.
- Собираемся с друзьями 6 человек в трек на блэ. Есть пара вопросов. Хотим доехать по земле туда. Есть ли контакты трансфера который может отвезти.
- Читаю всякие интернеты и вижу информацию, что для Кольца Аннапурны нужен TIMS и пермит, всё это оформляется в турфирмах в Катманду. Актуальная ли это информация? Обязательно ли это делать в Непале или можно что-то онлайн заранее оформить?