1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Планирую учиться в Китае. Куда можно податься на стипендию (в какой университет) с IELTS 7 и HSK 4? Желательно без CSCA. Без языкового года. Я в 11 классе. Спасибо!)
маша
маша
  • Скопировать ссылку

Планирую учиться в Китае. Куда можно податься на стипендию (в какой университет) с IELTS 7 и HSK 4? Желательно без CSCA. Без языкового года. Я в 11 классе. Спасибо!)

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
4 месяца назад
Badma
Badma4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Сейчас по-моему на бак без CSCA больше не берут

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, мы первый раз летим в Китай. Сначала прилетаем на сутки в Пекин, потом летим в Гонконг.
  • Я сейчас в Ханчжоу по бизнес визе ,скажите пожалуйста нужна ли регистрация в полиция ? И долгая ли это процедура ? Допрашивают ?
  • Не подскажете, по новым правилам остались ли срочные визы в китай? Подаваться будем в Екатеринбурге. Спасибо.
  • Подскажите в каком ТЦ на Хайнане находится UNIQLO и Nike? И на каких автобусах от Ананаса можно доехать до этих ТЦ Спасибо.
  • Где на Хайнане лучше остановиться , какой пляж лучше - Дадунхай, ЯлонгБей, Санья Бей? Где нет волн и нет песчаных блох. Спасибо !
  • Вынужденно летим через Пекин дасин РКХ для пересадки в мск, есть 3 дня на погулять. Кому не трудно, подскажите, где лучше заселиться и что лучше посмотреть в эти 3 дня? Спасибо!
Экскурсии по Китаю
Авторские маршруты по лучшим местам города
Вечерний ШанхайОстров обезьянОчарование ШанхаяСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Горно-Алтайска класса люкс
  • Путевки на отдых Минеральные Воды левел тревел
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 353041 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Из Тбилиси в Ереван на чём быстрее и дешевле добраться?
Подскажите пожалуйста, какой номер надо вводить на сайте визового центра для отслеживания готовности визы?
Где можно купить оригинальные кроксы на Фукуоке?
Подскажите, пожалуйста, логичнее покупать билеты в Южную Корею на самолет до или после получения К-ЕТА?
Скажите пожалуйста можно ли в Грузии, в Тбилиси сделать доверенность на юриста из РФ, что бы он представлял интересы в суде, и отправить сдэком в РФ ?
Скажите, пожалуйста, какая разница между использованием на Фукуоке eSIM от Т-Банка с включённым роумингом, например, и eSIM от вьетнамских операторов связи? Не могу понять, покупать мне иностранный eSIM, если у меня уже есть от Т-Банка.
Beachfront Hotels in Pattaya for a Beach Vacation in Thailand
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Тбилиси
Можете посмотреть магазин мебели Simal - достаточно не дорого и мебель из Беларуси. Есть в Тбилиси и Батуми. Шкафы, диваны и вертикальные кровати есть ...
5 месяцев назад0 комментариев0
Имад Али
Имад Али
Египет
здравствуйте да ,можно ,не проблема главное билет найти .то есть заранее нужно купить ...
4 месяца назад0 комментариев0
Лариса Шахбазян
Лариса Шахбазян
Армения
Очень достойный ВУЗ. Стоит ...
4 месяца назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Тбилиси
официальный дилер LLumar в Грузии только компания Detailing Mall LLC. в остальных местах вы купите подделку ...
4 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё