Похожие вопросы
- Вопрос такой - насколько реально человеку после ночного перелета сесть за руль авто и на Шри-Ланке доехать от аэропорта до Полхены? До этого опыт вождения только скутера во многих странах юва )
- Подскажите пжл заранее оформил ETA для въезда на Шри-Ланку, отменили рейс ,взял другой рейс но на 1 день раньше (хотел исправить на сайте ,но пишет что ЕТА с таким паспортом уже есть ) Проблем не возникнет при прохождении пограничников ?
- Подскажите, пожалуйста, ювелирку где можно купить и нормально ли через границу с ней пропускают? Мы в Коггале остановились, может в окрестностях Хабарадува или Галле есть нормальное место?
- Подскажите, пожалуйста, сколько платить в крэйзе басе, если отъехать от Хиккадувы в сторону Коломбо на 10 км?
- Подскажите пожалуйста. Хочу прожить по тур визе еще полгода на Шри-Ланке. Подходит к концу бесплатный месяц. Продлить можно только с обязательным визараном за пределы страны?
- Подскажите, пожалуйста на Шри-Ланке пляжи около Унаватуны, чтобы можно было поплавать без волн


