1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. Делаю визу в Испанию. Подскажите, пожалуйста, какие документы важно предоставить в Питере на запись? Слышала про выписки из банка по тратам в спб + справка с работы в спб, верно? А еще какие-то отличия есть в подаче между спб и мск
настюффка
настюффка
  • Скопировать ссылку

Делаю визу в Испанию. Подскажите, пожалуйста, какие документы важно предоставить в Питере на запись? Слышала про выписки из банка по тратам в спб + справка с работы в спб, верно? А еще какие-то отличия есть в подаче между спб и мск

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
16 дней назад
Olga
Olga16 дней назад
  • Скопировать ссылку

Да,причем справку из банка не за 3,а за 6 мес,если у вас прописка не в Питере

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Делаю визу в Испанию. 1. Выписка из банка с движением на русском прокатит? Я уехала, забыла, что можно было еще на англ сделать. 2. Страховка Тинек.
  • Подскажите, если у меня 2 въезда по визе Испанской, меня пустят в три страны за одну поездку? Маршрут Испания, Франция, Италия
  • Подаюсь на шенген в Испанию. Подскажите, в качестве связей с Родиной свидетельства о рождении детей подойдут? Надо документы на квартиру и машину, выписка из егрн - ок, а что на машину? ПТС?
  • Подскажите пожалуйста, подаюсь на визу Испании в Питере, вылетаю в шенгенскую зону из Калининграда. Нужно ли прилагать билеты Спб-Калининград к документам на подачу, или достаточно билетов из Калининграда в зону шенгена?
  • Дано: шенген испании новый, не открытый Если купить билет в Барселону через Рим с повторной регистрацией в Риме 1.
  • Подаюсь на шенген в Испанию. Создала ЛК, завела анкету, все ок.
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Хургады
  • Путевки на отдых Стамбул ТЕЗ ТУР
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 275870 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Спонтанно летим в H78 Guraidhoo, не совсем понимаю как до них добраться, может кто-то подсказать каким способом лучше сделать и по стоимости сориентировать? Буду очень признательна .
Делаю визу в Испанию. Подскажите, пожалуйста, согласие на обработку данных сколько видов нужно подавать? На сайте вижу 4 вида согласий
Кто недавно покупал коврик для йоги в Батуми, подскажите где приобретали? Я обошла 3 минисо, у них не осталось(( обошла пару спортивных магазинов, там тоже нет
Какую посоветуете международную доставку? Из Чехии в Батуми посылка.
Как в Батуми с электричеством? Пугают разные люди что проблемы бывают конкретные. Но интересует конкретика, как часто и на сколько выключают. Какие районы больше подвержены отключениям какие меньше? Спасибо.
Рисую маршрут по Хорватии. Подскажите 200 км по побережью за сколько реально проезжается? К примеру от границы Черногории до Макарска ? Гугл 3 часа показывает.
The Best Hotels in Porto for Foodies with Wine and Food Tastings
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Andrey Nik
Andrey Nik
Китай
санкции ...
1 месяц назад0 комментариев1
Anna Kl
Anna Kl
Куба
За 4 года и 9 поездок ни в Шарике, ни во Внуково ни разу ничего не было, кроме просмотра рос внутреннего паспорта (у меня просто город рождения Харьков, а так я с 5 месяцев в России ...
1 месяц назад0 комментариев1
Aldita Excursions
Aldita Excursions
Казахстан
Рекомендую вам классную доску объявлений natumbe.kz ...
20 дней назад0 комментариев0
Имад Али
Имад Али
Египет
здравствуйте да ,можно ,не проблема главное билет найти .то есть заранее нужно купить ...
8 дней назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё