Похожие вопросы
- Кто был на лангкави, там есть чем заняться если остаться на 12 дней? Или это многовато для время провождения там ?
- Подскажите, если кто то был в аутлете Johor Premium Outlet в Малайзии, можно ли там расплачиваться долларами?
- Подскажите пожалуйста, смогу ли я с Куала Лумпур слетать в Сингапур и вернутся на остров Лангкави ? ( без визы, написано что можно находится 96 часов)
- Может кто знает. Есть ли все ещё опция в Куала-Лумпур по прилете пойти в классическое окно к пограничнику и получить печать о въезде? В том году так и проходил, но недавно узнал, что у них появились автогейты, в которых не ставят печати
- Кто-нибудь может подсказать, сколько стоит проезд по платной дороге от Куала-Лумпура: 1) до Cameron Higlands, 2) до Пенанга.
- В Куале-Лумпуре на Трип ком можно купить билеты на экскурсии по российской карте? Пыталась на автобус обзорный , перекидывает на их сайт, а там всё в рингитах.