Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Испанию. Подскажите пожалуйста , анкету можно заполнить от руки? И как делать копию паспорта, с одной стороны листа или с 2х , 1 или 2 разворота на странице, или им вообще все это не принципиально?
- Делаю визу в Испанию. Подскажите, пожалуйста, нужна ли справка из вуза, если студент? Также предоставляю сведения о самозанятости и доходах по самозанятости. В выписке о движении средств просто есть поступления от вуза
- Подаюсь на визу Испании. После брони даты, на почту пришло автоматически заполненное application.
- Подскажите, выписки о движении средств же достаточно на визу Испании? Остаток не нужен?
- Подаюсь на визу Испании , в анкете работодателя как ООО писать или LLS можно?
- Подскажите, после записи на подачу на визу Испании дали скачать эту анкету. вот её заполнять на испанском/английском и подавать в центр? там часть данных уже автоматом введено