1. Главная
  2. Венгрия
  3. Вопросы и ответы
  4. Делаю визу в Венгрию. подскажите, если я остаток с накопительного счета показываю, то и движение по нему необходимо тоже приложить, но оплачиваю отель и авиабилеты по своей основной карте?
софья
софья
  • Скопировать ссылку

Делаю визу в Венгрию. подскажите, если я остаток с накопительного счета показываю, то и движение по нему необходимо тоже приложить, но оплачиваю отель и авиабилеты по своей основной карте?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
4 месяца назад
Дмитрий
Дмитрий4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Нет, разные карты, разные банки

0
Комментировать
Комментарии3
софья
софья
135 дн.
  • Скопировать ссылку
не совсем поняла вас
Ответить
Дмитрий
Дмитрий
135 дн.
  • Скопировать ссылку
@софья: Справка о движении и остатке могут быть с разных счетов
Ответить
S.
S.
135 дн.
  • Скопировать ссылку
@Дмитрий: Конечно могут ! А выдумаете у них на других счетах движ имееться ?
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 месяца назад
Софья
Софья4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Нет, движение можно прикладывать с другой карты/счета. Я прикладывала движение по основной карте, которой пользуюсь. Остаток прикладывала с накопительного счета другого банка

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Ребята, привет. Подаюсь на визу в Венгрию. У кого второй заграничный паспорт вы его оригинал тоже в визовый центр сдавали или достаточно было сдать копии страниц?
  • А при оплате отеля в Венгрии на букинге приходит чек? Или можно показать транзакцию по карте об оплате?
  • Делаю визу в Венгрию. А можно к пакету документов приложить только билеты Ереван-Будапешт? Просто до Еревана мы планируем доехать на машине. Можно это описать в сопроводительном письме и приложить документы на машину?
  • Подавал документы на визу Венгрии. Пришло сообщение, что паспорт передан в Визовый центр на Каширке, Москва. Есть очевидцы? Как забрать? Нужно записываться или достаточно показать сообщение на входе ?
  • Обнаружил, что подавляющее большинство подается на визу Венгрии в визовый центр, а не в консульство. В чем подвох подачи в консульство?
  • Кто прикладывал к документам на венгерскую визу брони от букинга - достаточно ли просто бронь и чек об оплате из банка приложить или надо добавлять квитанцию об оплате которую букинг шлет отдельным письмом на почту?
Интересное
  • Топ-5 отелей Тольятти с бассейном
  • Путевки на отдых Окурджалар Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 357633 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
В Шардже сафари на джипах в пустыне - стоит ехать? Никогда в пустыне не были, вот думаю, может рискнуть? Что на себя надеть посоветуете, чтобы в феврале комфортно было.
Подскажите, читала , что черепашат выпускают напротив отеля Хикка Транз , в Хиккадуве , но в каком месте конкретно, на черепашьем пляже?
Сколько стоит на такси доехать с аэропорта до отеля в Сеуле или на автобусе? А то клиника предлагает 110 долларов, как будто дороговато?
Куда можно съездить погулять на Бали? Именно вечером
Dubai outlet mall сильно дешевле самого Дубай Молла?
Подскажите пожалуйста или скиньте локацию или название алкомаркета рядом с Шарджей?
Туры Чамьюва все включено с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Хиккадува
Курили везде в хиккадуве, в Hikka Rocks пожалуй лучший и сервис и кальян, по цене норм, дешевле чем в Питере получается) ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
ОАЭ
НЕ бронируйте в Yango Drive. В октябре брали авто, сейчас конец декабря - возврата депозита нет и видимо не будет. Пишу ждите мы уточняем и т.п. и потом пропадают на пару недель. Сама ...
6 месяцев назад0 комментариев1
Anastasia Eremina
Anastasia Eremina
Индия
Обязательно напишите! Должны помочь ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Sergey Migunov
Sergey Migunov
Нячанг
Проблем с этим нет ...
4 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё