Похожие вопросы
- Лечу в январе на Бали через Шанхай (9 часов пересадка), подскажите нужна ли виза Китая , если я не планирую выходить из транзитной зоны ?
- Подскажите У china eastern за сколько открывается регистрация на рейс? Москва-Денпасар И был ли у кого опыт бронирования билетов на авиасейлз? На сайте china eastern ужасно трудно забронировать нормально билеты.
- Подскажите, где на Бали лучший рынок с сувенирами, предметами интерьера и тряпками? По адекватным ценам
- А в Куте где-то можно плавать? Не серфить. Переехали сюда ненадолго из нуса дуа - пока в легком смятении )
- Кто-то может сказать что то про пляж green bowl на Бали?
- Продлила визу В1 Индонезии еще на 30 дней, съездила сделать фото, но в личном кабинете статус не обновился, написано "Waiting Officer Confirmation".


