Похожие вопросы
- Пожалуйста, подскажите, планирую поездку на Бали, из аэропорта оптимально на чем добраться, и какая цена нормальная? отель в 5 км примерно смотрю по карте, Легиан
- Помогите пожалуйста советом. Хотим взять машину на день и покататься вокруг Убуда ( водопады, храмы). Есть ли смысл заезжать на рисовые террасы или туда можно своим ходом доехать, а на машине проехать по отдаленным местам?
- Хотим на Бали, в Куте впервые попробовать серф. Может кто-то дать рекомендацию где можно, цена/качество?
- Хотим на Бали доехать до Нуса дуа, посоветуете хорошее место где лежаки зонтик и коктейли с максимально топовым видом?
- Добрый всем вечер! Подскажите есть ли что интересного посмотреть на Улувату? Взять такси на 5 часов 600 тыс или 800тыс на 10 часов? Просто не знаю никаких локаций ( только пляжи на карте). (К обезьянам не хочется—-кусаются говорят))))
- Кто был на Иджен, расскажите пожалуйста, как там подъем для не очень спортивных? Сколько топали, сильно крутая дорога, ступени, или карабканья?


