Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста если родился в СССР то можно подать на гражданство Кыргызстана и какие справки нужны?
- Вопрос такой, могу ли я поставить машину на учет в Бишкеке на другого человека по нотариальной доверенности? И имеет ли значение где выдана данная доверенность, Кыргызстан, РФ?
- Подскажите если сделать гражданство РФ и Кыргызстана это на сколько законно? И когда через границу как ? Какой паспорт показывать?
- Может кто сталкивался. Я гражданин России, нахожусь в Кыргызстане, могу ли здесь сделать визу в Китай?
- Папа гражданин Кыргызстана и РФ, ребёнку 4 года - родился в РФ, гражданство РФ (штамп на свидетельстве о рождении). Может ли ребенок получить гражданство Кыргызстана и какая процедура?
- Какие сроки получения гражданства Кыргызстана, если родители являются гражданами этой страны? И будет ли какой-то статус у меня пока ожидаю паспорт?