1. Главная
  2. Франция
  3. Париж
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, кто сталкивался в Париж. Еду с ребенком 2х лет, муж не едет, нужно согласие его нотариальное. На момент подачи на визу это разрешение нужно или можно сделать после уже того как дадут или не дадут
Дарья
Дарья
  • Скопировать ссылку

Подскажите, кто сталкивался в Париж. Еду с ребенком 2х лет, муж не едет, нужно согласие его нотариальное. На момент подачи на визу это разрешение нужно или можно сделать после уже того как дадут или не дадут

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
15 дней назад
madina
madina15 дней назад
  • Скопировать ссылку

для визы нужно согласие

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подаю документы на визу во Францию. Подскажите, нужно подтверждение адреса для обмена прав на французские, счета ( электричество, вода)
  • Подскажите пожалуйста, нужно ли записывать ребенка 1,5 года на подачу на визу во Францию? Подаемся семьейИли можно записаться только нам а за ребенка документы отдать ?
  • Подавались на визу во Францию. Подскажите, можно ли на крайний случай попросить фокс оставить паспорта у них на неделю? Уезжаем из города и не будет возможности вернуться забрать паспорта у курьера
  • Подскажите, записалась в вфс Франции на подачу документов в октябре, но перепутала при записи окна фамилия и имя между собой.
  • Если затормозили с такс фри в Ницце(печать таможни есть) можно направить почтой чеки? Возврат на карту был сделан.
  • Подскажите, пожалуйста, можно ли предоставить справку о состоянии счетов из банка, что есть на вкладе 211 000.
Интересное
  • Топ-5 отелей Голубицкой с бассейном
  • Путевки на отдых Азербайджан на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 271174 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто знает, можно ли заселиться в российском отеле по Id - карте Беларуси (летом сделала новый паспорт), и в принципе купить билет на поезд с Питера в Минск?
Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией: билет airarabia из Индии, Тривандрума в Москву через Абу Даби.
Собираюсь лететь из России в Молдову, Кишинёв транзитом, дальше Одесса. У меня 2 гражданства. Из набора доков - паспорта загран российский и украинский. Нужно ли ещё что-то для прохождения границы? Лечу через Ереван.
Подскажите если знаете, по прилету в Молдову нужно ли нотариальное согласие на выезд ребенка от второго родителя? При условии что запрет на выезд не ставился. Читала что это зависит от страны. В России такой документ не требуется.
Скажите пожалуйста, у меня куплен билет на молдавский паспорт в Франк Фурт с Москвы через Турцию. Есть 2 гражданства, РФ и Молдавии. Какой паспорт мне показать из России и в Турцию?
Чтобы поменять рф права на молдавские, нужно ли сдавать экзамены? Или только мед комиссия?
Hotel Gardens: Oases of Beauty and Tranquility in a Busy Metropolis
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Тбилиси
Ходил на третьих «стражей галактики» в 3D IMAX. Звук уже не вспомню, а вот картинка прям поразила. Если в Мск когда-то и был хороший imax, (я всегда в Nescafe ездил), то сейчас шляпа ...
1 месяц назад0 комментариев2
Vlad Chursin
Vlad Chursin
Китай
Можно сразу идти к гейту. Там прикладываете паспорт при выходе на посадку, ваши данные уже будут в базе ...
1 месяц назад0 комментариев2
Максим Яковлев
Максим Яковлев
Самарканд
зимой нет ...
28 дней назад0 комментариев2
Irina Pashkova
Irina Pashkova
Вьетнам
Feather Spa напротив Coco cottage очень хороший салон ...
12 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё