Похожие вопросы
- Надо отправить ребенка 12 лет (гражданство РФ) на Ласточке Минск- Москва. Что потребуется? Нужно ли оформлять дополнительные документы/доверенности. С собой у ребенка будет свидетельство о рождении и отметка о гражданстве РФ.
- Подскажите, как обстоят дела на границе Беларуси? планируем с мужем ехать в Бобруйск из Москвы на машине. долго ли очередь на границе? и как проверяют по скорости?
- Понятия не имел, что нужна красная печать в свидетельстве о рождении ребенка. Пропускают ли через границу Беларуси без нее, если мы едем через Псков из Санкт-Петербурга?
- Подскажите, планирую поездку на поезде в Беларусь с ребёнком, малышу 2 года. Нужно ли оформлять разрешение от отца ребенка? И где это делать , если оно нужно?
- Дорогие россияне ))кто покупал недвижимость в республике Беларусь будучи в браке, надо ли согласие супруга на сделке ( в Беларуси сделка )?? Спасибо.
- Гражданину Казахстана при пересечении границы из России поставят ли штамп в паспорте о пересечении? Иными словами можно ли сделать выезд из России и проставить штамп о въезде и выезде? Если самолетом лететь, поставят ли штамп?