1. Главная
  2. Белоруссия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, хочу сделать банковскую карту РБ, для оплаты всяких подписок зарубежных и так далее, могу ли я это сделать как гражданин РФ и в каком лучше банке?
Дмитрий
Дмитрий
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, хочу сделать банковскую карту РБ, для оплаты всяких подписок зарубежных и так далее, могу ли я это сделать как гражданин РФ и в каком лучше банке?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
5 месяцев назад
Рита
Рита5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Можете, но будет дорого

0
Комментировать
Комментарии5
Дмитрий
Дмитрий
139 дн.
  • Скопировать ссылку
А можете поподробнее, пожалуйста? Я просто совсем не шарю) Хотел просто Минск посетить как турист, заодно думал, есть ли смысл карточку себе сделать для удобства оплаты всяких подписок
Ответить
Рита
Рита
139 дн.
  • Скопировать ссылку
@Дмитрий: Вообще для всяких подписок Беларусь лучше не выбирать😅 Не везде онлайн карты проходят.
Ответить
Рита
Рита
139 дн.
  • Скопировать ссылку
@Рита: А так можете попробовать виртуалку Visa в Технобанк за 100 бунов сделать. Нужен будет только паспорт. Ну и когда в Беларуси будете, сделайте себе бел номер в салоне связи Life) Там тариф для нерезидентов один
Ответить
Komar
Komar
136 дн.
  • Скопировать ссылку
@Рита: Интернет покупки по этой карте можно оплатить? Спасибо
Ответить
Рита
Рита
136 дн.
  • Скопировать ссылку
@Komar: Угу, без проблем. Но не на всех сайтах.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
5 месяцев назад
Дежавю
Дежавю5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Сделать можете но лучше сделать в другой стране или оплачивать через операторов РФ

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста можно снять с карты сбербанк мир РФ наличные в Минске и какой лучше банкомат использовать?
  • Возможно ли с Беларусбанк перевести деньги на карту России МИР , без комиссии?
  • Я из РФ. Хочу забронировать жилье в Беларуси на Куфаре. Не могу понять: работает ли на этом сайте платежная система МИР?
  • Подскажите можно ли из РФ через Куфар забронировать жилье, если нет сим карты РБ? Или только когда в РБ сим карту купишь?
  • Добры вечер, подскажите в каком банке РБ открыть кару для перевода денег в Грузию?
  • Добрый, подскажите пожалуйста. Паспорт на визе, есть ли какой то вариант без него попасть из Беларуси в рф?
Интересное
  • ТОП 5 отелей в Египте с хорошим алкоголем
  • Путевки на отдых Чамьюва на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 359331 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите в King Kong на Фукуоке проходит АТБ UnionPay? встречал что некоторые UP там отказываются работать
Я хочу Узнать есть на меня запрет на заезд в Россию с Армении как можно это проверить онлайн
До Думре от Катманду на комфортабельном автобусе сколько стоит? В отеле предлагают 1500 рупий билет. Мне кажется, дороговато?
Сколько стоит платная дорога Москва-Минск и какая цена страховки машина рус учёт?
Подскажите пожалуйста,можно ли поехать на машине до каракола не очень дорого,за человека 600-700 сом,если да,то где
Подскажите пожалуйста, до куда нужно доехать на такси от кхема, что бы сесть на автобус до сафари? Где находится остановка?
Туры Гагра Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Sofia
Sofia
Кипр
Штрафы с камер появляются не моментально, поэтому иногда стоит проверить повторно через несколько дней ...
5 месяцев назад1 комментарий0
Natalya Ploom
Natalya Ploom
Нови Сад
Я заселилась первый день в Грбавице и ночью сразу три таракана выползли ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Gennady Unylov
Gennady Unylov
Самуи
Можно обменять Тайское национальное в/у на российское национальное в/у в течении 12 месяцев после въезда на территорию РФ при условии успешного прохождения теоретического экзамена. Город ...
5 месяцев назад1 комментарий1
Аноним
Аноним
Бали
adv не просто чуть лучше по управлению а в разы лучше. Лучше баланс, равновесие, управление, тормозной путь гораздо меньше. Звук мотора приятнее. расход топлива меньше потому что это ...
4 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё