Похожие вопросы
- Мб кто-то подскажет как выгоднее обменять деньги? Едем во Вьетнам, Екатеринбург->Астана->Нячанг->Фукуок. Планируем оформить карту в Казахстане. Как максимально выгодно снимать и тратить деньги? Стоит ли купить доллары в рф?
- Подскажите где можно выгодно обменять доллары в Нячанге? По прилету в аэропорту нужно или могу пока оплачивать проезд долларами или картой потом в городе обменять?
- Подскажите где во Вьетнаме билеты купить и как доехать с хошимина до фаньтет или муйне?
- Мы летим в Нячанг и хотим купить билет на автобус из Хошимина в Лаос , в случае если попросят обратный билет на пересадке с Китаем или в самом Вьетнаме, можно ли так сделать?
- Подскажите пожалуйста, можно ли в аэропорту снять деньги с карты юнион пей? Есть банкоматы? Или лучше наличку везти и там же поменять?
- Я правильно поняла, не обязательно дома покупать доллары, можно будет и рубли обменять уже по приезду в Нячанг? Тогда вопрос, рубли мяняют и в наличке и с карты или только с карты могу приобрести местную валюту?