1. Главная
  2. Португалия
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто-то переезжал в Португалию с собакой среднего размера? Как там вообще к ним относятся? Сложно?
Pixie
Pixie
  • Скопировать ссылку

Кто-то переезжал в Португалию с собакой среднего размера? Как там вообще к ним относятся? Сложно?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
15 дней назад
Ольга
Ольга15 дней назад
  • Скопировать ссылку

У меня дочь перевозила собаку в Португалию, собака наверное больше среднего размера. Документов много оформляла. К собакам нормальное отношение. Снимает квартиру, наличие собаки не особо затрудняет поиск и съём квартиры

0
Комментировать
Комментарии6
Pixie
Pixie
15 дн.
  • Скопировать ссылку
нет такого что обязательно собака в наморднике гулять должна? убирать за ней понятно на пляжи и природу можно с ней?
Ответить
Ольга
Ольга
15 дн.
  • Скопировать ссылку
@Pixie: Нет, гуляют без намордника, но на поводке, убирать за собакой конечно надо, на пляж и природу берет её, вроде нет проблем. Как то даже на общественном транспорте ездили
Ответить
Pixie
Pixie
15 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ольга: круто! а что за порода?
Ответить
Ольга
Ольга
15 дн.
  • Скопировать ссылку
@Pixie: Двортерьер)
Ответить
Anna
Anna
15 дн.
  • Скопировать ссылку
@Pixie: В теории надо по факту ни намордников, ни уборки. Тут никто этим не заморачивается
Ответить
Yuri
Yuri
15 дн.
  • Скопировать ссылку
@Anna: Не совсем правда. Нормальные хозяева за своими собаками убирают и для этого есть соответствующие условия - специальные пакеты на столбах. При этом не везде можно с собаками гулять. 90% пляжей не доступны для собак (судя по Кашкайш). Нельзя с ними и во многие магазины и кафе. Но в тоже время содержание собаки дома не доставляет больших проблем
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
15 дней назад
Надежда
Надежда15 дней назад
  • Скопировать ссылку

В Португалии обожают собак, их там больше чем кошек.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Если при подаче на виду D Португалии в Москве не снимали отпечатки пальцев, значит ли это, что их нужно будет сдать при вклейке визы? Или этого вообще не требуется? Только потом при подаче на ВНЖ
  • А расскажите пожалуйста, можно ли добровольно оплачивать в Португалии соцстрах, не открывая ип или оформляя самозанятость? (Найм на страну без подписанной конвенции)
  • Подскажите, пожалуйста, кайша банк принимает по 500евро?
  • Скажите , пожалуйста, можно ли ввозить рецептурные лекарства в Португалию? В ручную кладь? рецепт выписан в форме 107-1/у , но от руки. Почерк - медицинский (не разберешь).
  • Подскажите, пожалуйста, какие сроки ожидания на подачу на визу Португалии D7 в консульство в Москве? И как долго рассматривают ?
  • А кто-то пробовал съездить в Консульство Португалии в Москве, если долгое время нет информации/апрува визы? Там охранник точно не пустит?
Интересное
  • Топ 5 отелей 3 звезды в Шарм-эль-Шейхе на первой и второй береговой линии
  • Путевки на отдых Плайя дель Кармен все включено с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 270206 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
В Хургаде от отелей Sunny до Cenzo mall сколько такси стоит примерно? Я так поняла, там цены фиксированные и есть все понемногу?
Подскажите пожалуйста, собрались с женой в отпуск на авто проездом через Казахстан. На авто, где дворники, по горизонту треснуто лобовое. Будут ли проблемы при проезде таможни? Нужна ли доверенность если собственник жена, а за рулем поеду я?
Вечер добрый, посоветуйте, пожалуйста, приличные рестораны в Хургаде, где можно отметить день рождения.
Порекомендуйте, пожалуйста, базы отдыха на Алаколе? На 10 человек.
Почему не приходят СМС в Россию на номер Казахстана?
Нужно срочно попасть в Казахстан. На 3:00 ночи есть рейс Qazaq air из Новосибирска в Астану. Кто летал - есть ли задержки?
Туры Мальдивы 3 звезды на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ustin Savilov
Ustin Savilov
ОАЭ
Almaztea.com а Алмаза (владелец) есть не только дхп или пуэры, еще много разных улунов, габы. Рекомендую от души ...
2 месяца назад0 комментариев1
Georgy Shimarev
Georgy Shimarev
Молдавия ...
1 месяц назад0 комментариев0
Имад Али
Имад Али
Египет
по прилёту 30 дней , потом продлить на 2 месяца . потом можно продлить на 6 месяцев за 60$ и получить карту резидента для этого нужно официальный контракт аренды получите . Я только ...
16 дней назад0 комментариев1
Mikhail Ismailov
Mikhail Ismailov
Крым
Если хотите поесть не только на центральной ул. Ленина, а ближе к морю — обратите внимание на кафе «Белый Песок» (Прибрежная, 30). Это семейное кафе с разнообразным меню: мясо, рыба ...
4 дня назад1 комментарий4
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё