Похожие вопросы
- Подскажите, как с погодой летом в Японии?(Токио,Киото,Осака) Июль-август. Сама с Кореи,и тут в эти месяца сезоны дождей и пекло.
- Еду в Токио на пару дней, где можно купить кроссовки японских брендов Асикс ,Мизуно? жить буду в районе Синдзоку, храм Синсодзи.
- Не могу нигде найти четкой информации как добраться до храма Кацуо-дзи в Осаке. Гугл карты маршрут строит пешком.
- Будем в Токио с 6 по 15 ноября.
- Куда в Японии можно одним днем из Токио съездить, маршрутом чуть быстрее, чем три часа? Камакура и Эносима, Хаконе уже были. Иокогама по фотографиям в инете вроде просто небоскребы и колесо обозрения, не понятно, стоит ли. Кавасаки?
- Подскажите пожалуйста, кто-то был на Кюсю ( Кумамото) в золотую неделю? Как раз будем там находиться в самом начале праздников 27. 04-01. 05.