Похожие вопросы
- У кого есть информация, визы в Австрию по приглашению выдаются под поездку?
- 1. Возможно ли открыть счет в австрийском банке для ИП зарегистрированного в РФ? И попадает ли этот ИП под налоги в Австрии, если он не резидент (находится менее 183 дней в Австрии) Налоги платятся в РФ по УСН
- Подскажите пожалуйста, кто ездил по наземной границе Литва -> Беларусь, тоже нельзя вывозить наличные евро гражданину РФ? Или это касается только границы ЕС -> РФ.
- У меня 1600 на SAT. Каковы мои шансы поступить на бакалавриат в Австрии? У меня IELTS на 8.5 и GPA 3.87, ЕНТ сдал на 135 баллов. Можно ли поступить хоть куда-то? Можно и в Вене и в Граце или другом городе.
- Буду учиться в Австралии. Вопрос такой: если бешайд венского универа получили летом, когда апостилировать аттестат не нужно было, надо ли его апостилировать перед отъездом в Вену на летний семестр?
- Подскажите как крымчанам сейчас попасть в Австрию?