Похожие вопросы
- Мы в путешествии по безвизовым странам Америки, следующая по маршруту у нас Мексика. Правда , что плохо пускают? С бронями и билетами на вылет в Аргентину.
- Подскажите, пожалуйста билет Стамбул-Амстердам-Мехико, в Амстердаме 17 часов, можно ли выходить в город? багаж оформить сразу Стамбул-Мехико и выходить с ручной кладью. Есть возможность безвизового пребывания в Нидерландах.
- Хочу полететь в Мехико на 10-14 дней, в отпуск ( туризм). Паспорт РФ, действующий мульти шенген на 6 месяцев, уже откатанный, паспорт не пустой.
- Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь летал в Мексику через Японию или Китай, проще пускают чем через Турцию?
- Собираюсь лететь из Лимы в Мехико. Гражданство Россия. Я сделала электронную визу. Брони отелей и обратные билеты через Гавану в Россию есть.
- Подскажите пожалуйста собираемся лететь в тур в Мексику, и прочитала что могут возникнуть проблемы с туркишами, как обстановка с этим? какие надо документы с собой, чтобы не возникало проблем?