Похожие вопросы
- Подаемся на визу в Италию. Записались в VMS и указали(при записи) дату в Шенгене с 21 июня отель в Риме. хотим поменять на 20 июля и Милан. Как это можно сделать? Не будет потом проблем?
- Можно ли записаться в визовый центр, т к ближе к поездке не смогу поймать слот. А перед походом в визовый центр поменять даты? И приложить тогда уже докуметы на эти даты? (только осенью буду знать точные даты поездки в Италию).
- Вопрос такой , не успевают дать визу в Италию под даты поездки с конца сентября ! Подавались в конце июля в амальвива Москва и ВМС . Писали консулу, Просят + 15 дней .а если запросим национальную ? Могут срочно выдать ?
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите пожалуйста, ведь можно в анкету написать другие даты поездки и страны? Отличные от анкеты на сайте при регистрации
- Подаемся на визу в Италию. Подскажите как лучше указать, что едем семьёй? Родители подаются в vms сын в альмамавива, куда письмо добавить, в пакет документов?
- Подскажите, если у меня получилось записаться в альму на оформление визы в Италию, но сбор я не оплатила ( случайно зарыла страницу)