1. Главная
  2. Греция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, в Греции в первой половине мая есть смысл на Эгине оставаться дольше суток? Или можно с утра прибыть, посмотреть, к морю дойти и вечером обратно в Афины?
Marcus
Marcus
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, в Греции в первой половине мая есть смысл на Эгине оставаться дольше суток? Или можно с утра прибыть, посмотреть, к морю дойти и вечером обратно в Афины?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
17 дней назад
Arman
Arman17 дней назад
  • Скопировать ссылку

Один день думаю достаточно. Он маленький

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
16 дней назад
Natalia
Natalia16 дней назад
  • Скопировать ссылку

Всегда одним днём езжу. Все успеваю.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто ездил с несовершеннолетним ребенком в Грецию, спонсорское письмо для визы можно написать самому по какому-нибудь образцу из интернета или есть определенная форма, или его у нотариуса вообще пишут?
  • Подскажите , интересует работа фитнес тренера в Греции, у кого был опыт, пожалуйста поделитесь информацией? Возможно ли устроиться с международным сертификатом тренера в тренажерный зал? Достаточно ли знания английского языка?
  • Подскажите, порядок действий при подаче на визу Греции по приглашению?
  • Подскажиие, какая ситуация : требуется ли при подаче на визу Греции (подача в Москве) оплачивать отели (Крит) или достаточно брони ? Авиа оплачены
  • А если написано на сайте греческом что документы с визой Греции переданы в курьерскую доставку, то это значит что уже могу получит в vfs Краснодар, или это только знак что документы выехали из консульства и пока не в визовый центр ?
  • Советовали брать на день 70-100€: действительно столько за день уходит, если обедать и ужинать не в номере, а в городе + мелкие дополнительные расходы? Такси, надеюсь, не понадобится использовать
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Ейска с бассейном
  • Путевки на отдых Тунис на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 268194 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, приложение агроинбанка будет ли работать в России. И как со входом по смс. Будет ли работать молдавская сим карта в России
Подскажите пожалуйста, проживаю в Москве хочу отказаться от Молдавского гражданства как можно это сделать? У кого есть опыт?
С визой STATI Shengen (5летний загран) мне можно в Швейцарию? Хочу экскурсию взять (из Италии, Милана в Лугано), пустят?
Подскажите, пожалуйста, в городе Санья в Китае можно ли вызвать скорую помощь?
Кто подскажет, можно ли прописываться в неукниженной квартире по аренде в Сербии? Смена места жительства, внж есть по школованию
Подскажите пожалуйста,можно ли с карты сбербанка перевести рубли в Молдову,если нет,то какие есть варианты,спасибо
Туры Краснодарский край все включено с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Шарм-эль-Шейх
Свежие цветы и современная флористика только в secret Garden, хозяйка русская девушка, в магазине хороший ассортимент, цены адекватные, не завышены для туристов. Находиться в Санни Лекс ...
1 месяц назад0 комментариев2
Andrey Nik
Andrey Nik
Китай
санкции ...
1 месяц назад0 комментариев1
Vlad Chursin
Vlad Chursin
Китай
Можно сразу идти к гейту. Там прикладываете паспорт при выходе на посадку, ваши данные уже будут в базе ...
1 месяц назад0 комментариев2
Anna Internet
Anna Internet
Остров Пхукет
Сегодня потребовали штуку бат за права наши. Научились обезьяны добывать бананы ...
29 дней назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё