Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, проверяют ли приглашающую сторону по бизнес визе по прибытию в Китай? Если виза двухкратка, и второй раз хочу поехать, но не к приглашающей стороне?
- Мне компания сказала что можно подавать на визу в Китай с распечатанной в цветном формате jw формой и что проблем не было у других студентов, но я слышала что нужна сама jw форма
- Кто учится или учился в Китае? Кто живёт в съёмном жилье ( не в общежитии). Поделитесь пожалуйста опытом, как там с безопасностью в Китае?
- Подскажите, пожалуйста, если я оформляю визу в Китай на X2 и сейчас являются одновременно студенткой и трудоустроена в компании, то в 3.
- Подскажите,есть ли какая-нибудь удобная карта с достопримечательностями Чэнду?
- Господа,у кого-то был опыт покупки смартфона во время поездки в Шанхай на таобао? Собиралась купить OnePlus 13 через озон,но в таобао вроде дешевле. Боюсь,что если закажу на таобао,то приедет не оригинал и возврат осуществить не успею
